«Краснодар» обратился в ЭСК РФС из-за неназначенного пенальти в ворота «Зенита»

«Краснодар» обратился в Экспертно-судейскую комиссию (ЭСК) по поводу неназначенного пенальти в ворота «Зенита» в матче 24 тура Российской Премьер-лиги. По мнению представителей «Краснодара», арбитр Иванов ошибочно не назначил пенальти в ворота «Зенита» на 90+7-й минуте матча за фол вратаря Михаила Кержакова.

Напомним, что при навесе в штрафную после штрафного удара Михаил Кержаков ошибся на выходе и угодил кулаком по макушке игрока «Краснодара». Квалификация эпизода стала предметом дискуссии среди экспертов и футбольных болельщиков.

«Зенит» одержал волевую победу над «Краснодаром» со счетом 2:1. Счет в матче открыл Лукас Оласа, но питерцы ответили точными выстрелами Матео Кассьерры и Артура во втором тайме. В результате питерцы оторвались от «быков» на 4 очка и продолжают лидировать в РПЛ с 47 набранными турнирными баллами.

🔥 Искусственный интеллект сделал выбор между Месси и Роналду. Выше них только один футболист 🔥  Роналду успешнее Месси, никого из россиян и 40 баскетболистов. Самые высокооплачиваемые спортсмены

Источник - Чемпионат
16.04.2024 • 13:49

Нашли ошибку? Сообщите нам

Подпишись на наши новости одним кликом: