Краснодар — Зенит: прогноз и ставка арбитра ФИФА Сергея Лапочкина на штанги и перекладины, 21.09.2025

РПЛ
Cтавки и прогнозы на Краснодар
21 сентября
19:30 МСК
Cтавки и прогнозы на Зенит
Ставка выиграла
0:2
Сергей Лапочкин - эксперт портала betonmobile.ru
Сергей Лапочкин

прогноз

ТБ (0,5) попаданий в каркас ворот

кэф

2.70
Сделать ставку
↑Бонус за регистрацию 15 000 ₽↑
ПрогнозТоп-эксперты

Арбитр ФИФА Сергей Лапочкин рекомендует ставку на попадание мяча в каркас ворот в матче 9 тура РПЛ Краснодар — Зенит. Игра состоится 21 сентября 2025 в 19:30 по московскому времени. 

Краснодар

Эту игру ждали с самого начала этого сезона. В прошлом розыгрыше РПЛ во втором круге команды выдали очень интересную игру с большим количеством забитых мячей. Изначально казалось, что это повлияет на гонку, однако «Краснодар» все же стал чемпионом.

Зенит

В этом сезоне многократному чемпиону России пока не везет. Команда забивает достаточно много, однако пропускает еще больше и теряет очки в матчах с не самыми сильными соперниками. После 8 туров команда занимает 7 место.

Краснодар

Прогноз и ставка на матч Краснодар - Зенит

Это противостояние стало уже знаковым в нашем чемпионате. Бывший чемпион играет против нового. Краснодар в начале чемпионата выглядит впечатляюще. Все получается и очки в копилку капают. У Зенита дела явно идут не так, как они хотели и очков не добрали. Обе команды любят и умеют играть в современный атакующий футбол. Сперцян и Кордоба - лучшие игроки нового чемпионата. У Зенита классный подбор игроков. В последних играх стал забивать Соболев хорошо смотрятся Мостовой и Глушенков. Игру судит опытнейший Сергей Карасёв. Но, к сожалению, последние два сезона Сергей допускает большое количество ошибок. Он становится рекламой ВАР системы в России. Редкая игра с его участием обходится без ВАР вмешательства. Но всё же учитывая, что обе команды любят и умеют атаковать, отлично используют стандарты,много бьют по воротам, то хочу порекомендовать коэффициент 2.70 от Фонбет на тотал больше 0.5 штанг и перекладин.

прогноз

ТБ (0,5) попаданий в каркас ворот

кэф

2.70
Сделать ставку
↑Бонус за регистрацию 15 000 ₽↑
110913
Сергей Лапочкин Арбитр ФИФА и РПЛ

Футбольный арбитр, в течение десяти лет был рефери ФИФА. В Российской Премьер-лиге в качестве главного арбитра провел 182 матча. В 2019 году работал на финале Кубка России и матче за Суперкубок. По итогам сезона-2018/19 был признан лучшим арбитром страны по версии РФС. С 2025 года дает эксклюзивные комментарии к спорным моментам матчей на Betonmobile.ru.

0% ROI — возврат инвестиций, показывает процент прибыли или убытка от суммы всех ставок. ROI0%выигрышные прогнозы0средний коэфф0актуальные прогнозы

Другие прогнозы на футбол

Два из трех футбольных клубов Европы сотрудничают с букмекерами

Рейтинг прогнозистов

ПрогнозистПрибыльROIСредний кэфПрогнозыПрибыль/ROI
1Евгений Лешкович Евгений Лешкович
+ 6 = 1 - 2
+5860+32%1.859
+5860
+32%
2Юрий Соколов Юрий Соколов
+ 39 = 7 - 26
+-6400%1.6572
+-640
0%
3Николай Караман Николай Караман
+ 24 = 0 - 27
+-6860-6%2.1351
+-6860
-6%
4Андрей Тарасов Андрей Тарасов
+ 16 = 0 - 21
+-7180-9%2.3937
+-7180
-9%
5Владислав Мяснов Владислав Мяснов
+ 16 = 1 - 25
+-25040-29%2.1142
+-25040
-29%
Больше прогнозистов
ПрогнозистПрибыльROIСредний кэфПрогнозыПрибыль/ROI
Больше прогнозистов
Прогнозы на спорт, фрибеты, конкурсы в нашем Телеграм-канале
Подписывайтесь

Нашли ошибку? Сообщите нам

Оставить комментарий

Комментарии (0)