Кравец высказался о крупной победе над «Барысом»

05.12.2023 • 20:09

Главный тренер «Авангарда» Михаил Кравец высказался о победе над «Барысом» (5:1) в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Отметим, что омский клуб одержал свою 14-ю победу в последних 15 играх.

«Хорошо, что перед перерывом победили с таким результатом. Но игра была непростой, два периода напряженной борьбы. Хорошо, что в третьем периоде решили свои моменты.

«Барыс» — очень непростая команда, и сегодняшний матч это подтвердил. Хорошо, что забили, и без Буше мы добились победы», — сказал Кравец.

«Авангард», набрав 55 очков после 38 матчей, идет на втором месте в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ. Свой следующий матч «ястребы» проведут против «Ак Барса» 19 декабря. Старт игры — в 16:30 мск.

«Барыс», набрав 31 очко по итогам 39 игр, идет на 11-й позиции на Востоке. В следующий раз команда выйдет на лед против «Сибири» 7 декабря. Встреча стартует в 15:30 мск.