Кравец прокомментировал поражение от «Автомобилиста» в матче КХЛ

15.02.2024 • 20:26

Михаил Кравец, главный тренер «Авангарда», оценил игру своих подопечных в матче регулярного сезона КХЛ против «Автомобилиста» (2:4).

«Сегодня мы играли хорошо только первые два периода. В третьем периоде отдали инициативу, допустили ошибки, которые мастеровитая команда очень хорошо использовала. Жизнь и регулярный чемпионат на этом не заканчивается, выезд неудачно провели, будем готовиться к играм дома», — сказал Кравец.

15 февраля, в четверг, состоялся матч регулярного сезона КХЛ между «Авангардом» и «Автомобилистом». Команда из Омска потерпела поражение от екатеринбуржцев со счётом 2:4. в составе «ястребов» заброшенными шайбами отметились Райан Спунер и Дамир Шарипзянов.

Для подопечных Михаила Кравца данное поражение стало вторым кряду. Ранее омичи уступили «Салавату Юлаеву» (2:7).

«Авангард» занимает третью строчку в турнирной таблице Восточной конференции, набрав 86 очков в 63-х матчах чемпионата. отставание от лидирующего «Металлурга» составляет два балла.