Кравец прокомментировал поражение от «Металлурга» в матче КХЛ

02.02.2024 • 20:31

Михаил Кравец, главный тренер омского «Авангарда», оценил игру своих подопечных в матче регулярного сезона КХЛ против магнитогорского «Металлурга» (3:4 ОТ).

«Обидно, что упустили победу, третий гол был совсем необязательным. Ну а в овертайме уже рисковали, как всегда. Мы используем этот риск со снятием вратаря постоянно, у нас достаточно игроков, которые могут решить эту ситуацию в нашу пользу», — сказал Кравец.

В пятницу, 2 февраля, состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ между «Авангардом» и «Металлургом». Встреча закончилась поражением омичей со счётом 3:4 в овертайме.

В составе «ястребов» шайбами отметились Спунер, Игумнов и Чистяков. Голы «магнитки» забивали Гераськин, Вовченко и Юров, забросивший свою вторую шайбу в овертайме.

«Авангард» занимает вторую строчку в турнирной таблице Восточной конференции. Команда Михаила Кравеца набрала 82 очка в 58 встречах регулярки.

«Металлург» по-прежнему лидирует в конференции с 84 баллами в 60 играх чемпионата.