Кравец заявил, что «Авангард» — не девочки, и серия с «Ак Барсом» продолжается

01.04.2023 • 20:08

Главный тренер «Авангарда» Михаил Кравец прокомментировал поражение в первом матче финала Востока с «Ак Барсом» (2:3 ОТ, 0-1). Омичи отыгрались с 0:2, но уступили в овертайме.

Тренер заявил, что это была напряженная игра на протяжении всех периодов. Кравец рассказал, что, к сожалению, в начале подвели удаления, но затем выравняли игру, гнули свою линию, достаточно уверенно отработали в обороне, в третьем периоде сравняли счёт, но «Ак Барс» в овертайме решил вопрос. Говоря о пропущенной шайбе в овертайме, Кравец заявил, что это не систематическая ошибка, игрок нанёс хороший бросок.

Кравец заявил, что его команда — не девочки, надо готовиться к следующей игре, cерия на этом не заканчивается. Также специалист выразил мнение, что отдых и восстановление приносят только пользу.