Кристал Пэлас — Ливерпуль: прогноз и ставка с КФ 1.58 на 10.08.2025, RocknRolla
ПРОГНОЗ
П2КЭФ
1.58Кристал Пэлас и Ливерпуль встретятся в матче за Суперкубок Англии. Игра пройдет 10 августа 2025 в 17:00 по московскому времени.
Кристал Пэлас
Когда «Кристал Пэлас» и «Ливерпуль» встретятся друг с другом на поле стадиона «Уэмбли», официально стартанет новый сезон в Англии. «Орлы» преуспели в том, чтобы шокировать звездный «Ман Сити» в финале Кубка Англии сезона-2024/2025, и теперь они намерены завоевать еще один крупный трофей. Ключевой игрок Эберечи Эзе по-прежнему является частью команды, а подписавший летом контракт Борна Соса, как ожидается, дебютирует в матче против «Ливерпуля».
Ливерпуль
«Красные», с другой стороны, подписали этим летом Хуго Экитике, Флориана Виртца и Жереми Фримпонга, в то время как трансфер Александра Исака сорвался. В любом случае, у Арне Слота по-прежнему есть выбор из игроков высочайшего класса, и мы прогнозируем, что Мохамед Салах и компания докажут свою силу на поле. В своей последней встрече в Лондоне («Селхерст Парк») «Ливерпуль» обыграл «Кристал Пэлас» со счетом 1:0. Единственный гол в матче забил недавно скончавшийся форвард Диого Жота.

Прогноз и ставка на матч Кристал Пэлас - Ливерпуль
В двух словах. Ливерпуль так преисполнился этим летом, а Пэлас только теряет, в том числе скорее всего потеряет защитника Гехи, который имеет шансы перейти как раз в Ливерпуль. Короче, очевидный первый трофей для Слота в этом сезоне. Просто фарт, что соперник - Критсал Пэлас, который он тактически и фактически обыгрывал на дистанции прошлого сезона Ну, а зрителям советую смотреть на Виртца: это гений чистой красоты. Мяч липнет к его ногам, отлипая только в потенциально голевые моменты. Связка с Салахом будет самой результативной в сезоне АПЛ, я уверен.ПРОГНОЗ
П2КЭФ
1.58Другие прогнозы на футбол
Ближайшие прогнозы
Рейтинг прогнозистов
| Прогнозист | Прибыль | ROI | Средний кэф | Прогнозы | Прибыль/ROI | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Роман Смирнов + 8 = 1 - 2 | +10880 | +49% | 1.95 | 11 | +10880 +49% | |
| 2 | Юрий Соколов + 18 = 1 - 14 | +-4300 | -6% | 1.64 | 33 | +-4300 -6% | |
| 3 | Владислав Мяснов + 4 = 0 - 6 | +-5300 | -26% | 1.88 | 10 | +-5300 -26% | |
| 4 | Евгений Лешкович + 2 = 1 - 5 | +-7000 | -43% | 1.99 | 8 | +-7000 -43% | |
| 5 | Андрей Тарасов + 9 = 0 - 13 | +-10640 | -24% | 2.07 | 22 | +-10640 -24% | |
| Прогнозист | Прибыль | ROI | Средний кэф | Прогнозы | Прибыль/ROI | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
Нашли ошибку? Сообщите нам


Комментарии (0)