Кристал Пэлас — Ноттингем Форест: прогноз и ставка RocknRolla с кэфом 1.73
ПРОГНОЗ
Х2КЭФ
1.73Кристал Пэлас встречается с Ноттингемом Форест в матче 35 тура АПЛ. Игра пройдет 5 мая в 22:00 по МСК.
Кристал Пэлас
Футбольный матч между Кристал Пэлас и Ноттингем Форест, который состоится в понедельник, приоткроет занавес 35-го тура Премьер-лиги. Хозяева преуспели, обыграв Астон Виллу со счетом 3:0 в полуфинале Кубка Англии, а это значит, что они очень уверены в себе перед визитом Фореста. Ожидается, что Исмаила Сарр сохранит свое место в стартовом составе после блестящего выступления в матче против «Виллы», в то время как Тирик Митчелл, скорее всего, оправится от небольшой травмы.
Ноттингем Форест
Гости, с другой стороны, претендуют на место в Лиге чемпионов, но, учитывая, что Пэлас сложно обыграть на Селхерст Парк, ставка на ничью имеет большое значение. Ола Айна остается под вопросом, но в команде гостей нет опасений по поводу новых травм. Следует иметь в виду, что в каждой из предыдущих пяти встреч между двумя командами в национальном чемпионате было забито менее 2,5 голов.

Прогноз и ставка на матч Кристал Пэлас - Ноттингем Форест
Это называется «регрессия к среднему». Когда клуб, выдавший шикарные результаты, начинает сдуваться. Ноттингем проиграл 4 из 5 последних матчей и выпал из топ-3 на 6-ое место. Еще недавно клуб ждали в ЛЧ, а сейчас возможный максимум - Лига Конференций. Но есть матч в запасе против КП, которому Ноттингем не проигрывал с 2011 года. Но эти 14 лет был совершенно другой Ноттингем, сейчас это крепкий коллектив. А сегодняшняя победа позволит вернутся в зону ЛЧ. Не уверен, что «лесники» смогут победить, но выстоять против Пэлас могут вполне. К тому же, история личных встреч к этому располагает. Как и форма КП, который победил всего в одном матче из последних пяти и тот в Кубке.ПРОГНОЗ
Х2КЭФ
1.73Другие прогнозы на футбол
Ближайшие прогнозы
Рейтинг прогнозистов
| Прогнозист | Прибыль | ROI | Средний кэф | Прогнозы | Прибыль/ROI | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Роман Смирнов + 8 = 1 - 2 | +10880 | +49% | 1.95 | 11 | +10880 +49% | |
| 2 | Юрий Соколов + 18 = 1 - 14 | +-4300 | -6% | 1.64 | 33 | +-4300 -6% | |
| 3 | Владислав Мяснов + 4 = 0 - 6 | +-5300 | -26% | 1.88 | 10 | +-5300 -26% | |
| 4 | Евгений Лешкович + 2 = 1 - 5 | +-7000 | -43% | 1.99 | 8 | +-7000 -43% | |
| 5 | Андрей Тарасов + 9 = 0 - 13 | +-10640 | -24% | 2.07 | 22 | +-10640 -24% | |
| Прогнозист | Прибыль | ROI | Средний кэф | Прогнозы | Прибыль/ROI | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
Нашли ошибку? Сообщите нам


Комментарии (0)