Кристиан Эриксен вернулся после трагедии на прошлом Евро и забил. Сыграл невероятный кэф

17.06.2024 • 22:00

Дания и Словения разошлись миром в первом туре чемпионата Европы — 1:1. У датчан гол на 17-й минуте забил Кристиан Эриксен, в сборной Словении отличился Эрик Янжа на 77-й минуте матча.

Кристиан Эриксен вышел в стартовом составе сборной Дании и забил гол. Напомним, датчанин во время Евро-2020 потерял сознание из-за проблем с сердцем перед перерывом в матче со сборной Финляндии. Врачам удалось привести спортсмена в сознание. Игрока доставили в больницу в «стабильном» состоянии, а матч возобновился после длившейся более полутора часов паузы. Тогда победу одержала сборная Финляндии со счетом 1:0.

Перед матчем со словенской сборной букмекеры предлагали кэф 3.80 на гол Эриксена. Получилось красивое возвращение. Но вот для сборной Дании все-таки гола оказалось недостаточно.

В следующем туре сборная Дании сыграет с англичанами, словенцы в тот же день встретятся со сборной Сербии. Матчи пройдут 20 июня.