Крылов поблагодарил Назарова за обилие драк в матче между «Сочи» и «Авангардом»

08.08.2022 • 19:12

Председатель совета директоров «Авангарда» Александр Крылов поделился мнением о матче предсезонного турнира с «Сочи», в котором было обилие драк.

В первом периоде команды дважды устраивали побоища, заработав 149 минут штрафа на двоих. В итоге «Авангард» обыграл «Сочи» со счетом 6:4, а в следующем матче был сильнее минского «Динамо» (5:2).

«Если специальные люди выходят убивать — это одно. А тут нам честно предложили, мы согласились, подрались. Надо сказать спасибо Назарову за тимбилдинг, в котором он невольно поучаствовал. Команда сплотилась, что показала следующая игра», — сказал Крылов.

По словам функционера, победа на турнире будет важна для уверенности нового главного тренера «Авангарда» Дмитрия Рябыкина. При этом Крылов отметил, что результат на предсезонном турнире — не главное. Он считает, что главное — сплотить дух и наиграть связки.