Крылья Советов — Краснодар: прогноз и ставка (КФ 2.20) на матч РПЛ, 24.08.2025
ПРОГНОЗ
П2 + ТБ (1.5)КЭФ
2.20«Крылья Советов» встретятся с «Краснодаром» в матче 6-го тура Российской Премьер-лиги 24 августа 2025 года в 15:00 по московскому времени.
Крылья Советов
Команда из Самары смогла подойти к старту сезона в хорошей форме. Без малого месяц «Крылья Советов» коллекционировали лишь ничьи и победы, обходясь без поражений и приятно удивляя поклонников российского футбола. Подопечные Магомеда Адиева с 19 июля по 9 августа успели победить «Пари НН» (2-0), «Краснодар» (2-1, Кубок России) и «Ростов» (4-1), в матчах с «Акроном» (1-1) и «Балтикой» (1-1) очки были поделены. Вполне ожидаемо запал «Крылышек» постепенно кончился и клуб дважды подряд уступил.
13 августа «Крылья Советов» проиграли в рамках КР «Сочи» (1-2, в серии пенальти), 16 августа волжане неудачно съездили в Грозный, потерпев фиаско в поединке с местным «Ахматом» (1-3), который под руководством Станислава Черчесова по всем параметрам преобразился. В игре с грозненцами прервались две впечатляющие серии «крыс» — они не только впервые в сезоне проиграли в основное время, но и первый раз пропустили более одного гола.
Краснодар
У «Краснодара» ситуация обратная — в первых играх сезона «быки» свой ритм найти не могли. Это привело к поражениям коллектива Мурада Мусаева в играх с ЦСКА (0-1, Суперкубок России), «Локомотивом» (1-2) и «Крыльями Советов» (1-2). Между этими проигрышами южане вклинили победу над «Пари НН» (3-0), но общую картину это не сильно изменило, футбол для действующего триумфатора Российской Премьер-лиги краснодарский клуб показывал блеклый. Благо, все это осталось позади — сейчас команда завелась.
2 и 13 августа «Краснодар» хлопнул московских «динамовцев» (1-0 и 4-0), 10 августа был бит «Оренбург» (1-0) и наконец в минувший уик-енд Сперцян с коллегами по команде уничтожили «Сочи» (5-1). Пока рано говорить о том, что южане достигли пика формы, с теми же сочинцами в первой 45-минутке возникло много проблем. Но прогресс детища Сергея Галицкого по сравнению со стартовыми матчами ЧР и Кубка России очевиден. И это еще находится в спячке Джон Кордоба!

Травмы и дисквалификации
«Крылья Советов» подходят к предстоящему матчу без потерь. У «Краснодара» недоступны для участия в игре Лукас Оласа, Мозес Кобнан и Виталий Стежко.
Коэффициенты
Аналитики букмекерской компании Fonbet считают фаворитом «Краснодар». На победу гостей предлагается поставить по коэффициенту 1.80, в то время как на возможную победу «Крыльев Советов» можно сделать ставку по коэффициенту 4.80 (на ничью дается 3.80). На ТБ (2.5) можно поставить с коэффициентом 1.93, на ТМ (2.5) — за 1.90.
Прогноз и ставка на матч Крылья Советов - Краснодар
«Быки» в двух последних матчах наколотили аж девять голов и продлили свой вин-стрик до четырех встреч, а «Крылья Советов», напротив, начали сбавлять обороты и с начала августа побеждать перестали. Самарская команда в принципе не сказать чтобы демонстрировала на старте сезона что-то феноменальное в защите, несмотря на солидные для своего уровня результаты, а тут еще пришла пора для поединка с разогнавшимся не на шутку действующим чемпионом России, жаждущим взять реванш за проигрыш 29 июля — не позавидуешь «Крылышкам». Ожидаю увидеть очередной уверенный триумф «Краснодара» через верх и советую бетторам прицениться к исходу П2 + ТБ (1.5) с кэфом 2.20.ПРОГНОЗ
П2 + ТБ (1.5)КЭФ
2.20Другие прогнозы на футбол
Рейтинг прогнозистов
| Прогнозист | Прибыль | ROI | Средний кэф | Прогнозы | Прибыль/ROI | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Вячеслав Левицкий + 8 = 0 - 2 | +10560 | +52% | 1.9 | 10 | +10560 +52% | |
| 2 | Владислав Мяснов + 21 = 0 - 13 | +10220 | +15% | 1.87 | 34 | +10220 +15% | |
| 3 | Роман Смирнов + 10 = 0 - 7 | +4480 | +13% | 1.92 | 17 | +4480 +13% | |
| 4 | Евгений Лешкович + 6 = 0 - 9 | +-7320 | -24% | 1.83 | 15 | +-7320 -24% | |
| 5 | Николай Караман + 17 = 1 - 24 | +-11220 | -13% | 2.02 | 42 | +-11220 -13% | |
| Прогнозист | Прибыль | ROI | Средний кэф | Прогнозы | Прибыль/ROI | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
Нашли ошибку? Сообщите нам


Комментарии (0)