Крылья Советов – Пари НН: прогноз и ставка автора канала Але, Рэф! Анатолия Синяева на фолы на 25 июля

Крылья Советов - Пари НН
РПЛ
Cтавки и прогнозы на Крылья Советов
25 июля
19:00 МСК
Cтавки и прогнозы на Пари НН
ПрогнозТоп-эксперты

Автор канала Але, Рэф! Анатолий Синяев рекомендует ставку на фолы в матче 2 тура РПЛ Крылья Советов – Пари НН. Игра состоится 25 июля в 19:00 по МСК.

Крылья Советов

Видно, что перестройка в Самаре идет пока со скрипом: футболисты заново учатся играть при новом тренере. В защите дела не особо хороши: в матче с «Акроном» самарцы совершили лишь 58% удачных отборов.

При этом сфолили 15 раз. Столько же и их соперники. Это типичная картина для входа в сезон и выхода из него. 30 фолов за матч – много, но такова реальность РПЛ.

Бонусы на футбол 12

все бонусы

Прогноз и ставка на матч Крылья Советов - Пари НН

Арбитр матча – Сергей Чебан. Он в среднем свистит чаще многих арбитров. В последних матчах – около 30 фолов фиксирует. Кажется, это позволяет ему чуть лучше контролировать матч и не разбрасываться лишними карточками. Поймать грань, когда можно не свистнуть, но при этом не упустить нити игры из рук, - сложная задача для опытных арбитров. Молодые же чаще прибегают к помощи сигнала, фиксируя любую мелочь. Учитывая, что игра наверняка будет вязкая с большим количеством единоборств, что обеим командам надо как-то реабилитироваться за не слишком впечатляющую игру в первом туре, думаю, фолов будет много.

прогноз

ТБ (27,5) фолов

кэф

1.94
Сделать ставку
↑Бонус за регистрацию 15 000 ₽↑
95794

Бывший футбольный рефери, автор популярного канала о судействе «Алё, рэф!» на 30 тысяч подписчиков и эксперт YouTube-шоу «Судейская». Сотрудничал со многими известными СМИ: Sports.ru, Sport24, Tele-sport, Ставка ТВ. С 2024 года дает эксклюзивные комментарии по спорным решениям арбитров на Betonmobile.ru.

0% ROI — возврат инвестиций, показывает процент прибыли или убытка от суммы всех ставок. ROI0%выигрышные прогнозы0средний коэфф0актуальные прогнозы

Другие прогнозы на футбол

Первую в истории онлайн-ставку сделал финн по имени Юкка в 1996 году. 50$ на победу Тоттенхэма в матче Кубка Англии

Рейтинг прогнозистов

ПрогнозистПрибыльROIСредний кэфПрогнозыПрибыль/ROI
1Юрий Соколов Юрий Соколов
+ 7 = 3 - 4
+1080+3%1.6414
+1080
+3%
2Вячеслав Левицкий Вячеслав Левицкий
+ 2 = 0 - 2
+-440-5%1.854
+-440
-5%
3Никита Захаревич Никита Захаревич
+ 2 = 0 - 2
+-920-11%1.774
+-920
-11%
4Евгений Лешкович Евгений Лешкович
+ 1 = 0 - 2
+-2540-42%1.853
+-2540
-42%
5Николай Караман Николай Караман
+ 4 = 0 - 5
+-3220-17%1.929
+-3220
-17%
Больше прогнозистов
ПрогнозистПрибыльROIСредний кэфПрогнозыПрибыль/ROI
Больше прогнозистов
Прогнозы на спорт, фрибеты, конкурсы в нашем Телеграм-канале
Подписывайтесь

Нашли ошибку? Сообщите нам

Оставить комментарий

Комментарии (0)