Кто главный претендент на победу в РПЛ? Аналитики не могут выбрать между «Динамо» и «Краснодаром»

07.05.2024 • 00:46

6 мая состоялась встреча воронежского «Факела» и петербургского «Зенита». Команды сыграли вничью со счетом 1:1 в матче 27-го тура Мир — Российской премьер-лиги. Встреча прошла в Воронеже.

В составе «Зенита» мяч забил Дуглас Сантос на 41-й минуте. У хозяев отличился Евгений Марков на 102-й минуте матча. Интересно, что на 89 минуте гол забил Клаудиньо, но забитый мяч отменили после просмотра VAR.

«Зенит» набрал 51 очко и занимает первое место в турнирной таблице РПЛ. На второй строчке располагается «Краснодар», на третьей — московское «Динамо», команды имеют в активе по 50 очков.