Кубань-Холдинг – Нарт: прогноз и ставка Игоря Ершова с кэфом 2.10 на 7 июня
ПРОГНОЗ
Х2КЭФ
2.10«Кубань-Холдинг» Павловская и «Нарт» Черкесск встречаются в рамках 13-го тура Вторая лига «Б» — Группа 1. Игра пройдет 7 июня 2025 года и начнется в 16:00 МСК.
Кубань-Холдинг
Выступление команды Фомина напоминает движение по пешеходной «зебре» — то черная полоса, то белая. Начали-то ребята из станицы Павловская неплохо – в стартовых пяти турах потеряли лишь 6 очков без единого поражения. Затем последовала серия из трех уверенных побед с десятью забитыми мячами. Что позволило «Холдингу» закрепиться на первом месте. А вот сейчас полоса уже черная – только одна победа в последних четырех матчах. Куда-то пропала уверенность, что отличала «Кубань» еще не так давно.
Нарт
Команду из Карачаево-Черкессии бросает то в жар, то в холод. Готовил ее к сезону Бычков, известный по работе в Хабаровске и костромском «Спартаке», однако стартовала она уже не с ним. При Черникове «Нарт» зарекомендовал себя крепкой командой, но без претензий на большие свершения. Из подвигов можно отметить викторию в Ялте над заметно сдавшим в этом сезоне «Рубином». А во второй половине мая клубу удалось-таки договориться с тренером «Легиона» Магомедкамиловым о контракте – по слухам самым большим в Первой группе. Новый коуч взял с места в карьер – ожидаемо разнес несчастную «двойку» махачкалинского «Динамо» (3:0), а также забрал тяжелые три очка у непростой «Победы» из Хасавюрта (1:0).

История встреч
Соперники дважды встречались – оба раза в прошлом году. И пока победителя не выявили – 2:2 в Павловской и 0:0 в Черкесске.
Коэффициенты
Букмекеры смотрят в таблицу и делают выводы. Команды разделяют 6 строчек и 7 очков, поэтому аналитики ФОНБЕТ ставят на «Кубань-Холдинг». Их победа котируется за 1.65, тогда как успех «Нарта» только 4.60. Ничья – 3.80. Одновременно ждут в районе 2-3 голов за матч. ТБ2.5 1.80, а ТМ2.5 1.90.
Прогноз и ставка на матч Кубань-Холдинг - Нарт
Это довольно рисковая ставка, но исхожу из того, что обе команды двигаются по встречным к друг другу траекториям – хозяева падают, гости поднимаются. Вдобавок, насколько знаю, перед черно-белыми не стоит задача по выходу в «Серебро» - на это у «Кубань-Холдинга» нет денег. Монета водится у «Нарта», следствием чего стало переманивание интересного тренера, но это все разговоры на дальнюю перспективу. Играю непоражение гостей за 2.10.ПРОГНОЗ
Х2КЭФ
2.10Другие прогнозы на футбол
Рейтинг прогнозистов
| Прогнозист | Прибыль | ROI | Средний кэф | Прогнозы | Прибыль/ROI | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Вячеслав Левицкий + 8 = 0 - 2 | +10560 | +52% | 1.9 | 10 | +10560 +52% | |
| 2 | Владислав Мяснов + 23 = 0 - 15 | +8980 | +11% | 1.86 | 38 | +8980 +11% | |
| 3 | Роман Смирнов + 12 = 0 - 7 | +8360 | +22% | 1.93 | 19 | +8360 +22% | |
| 4 | Евгений Лешкович + 7 = 0 - 9 | +-5700 | -17% | 1.83 | 16 | +-5700 -17% | |
| 5 | Андрей Тарасов + 14 = 0 - 24 | +-11920 | -15% | 2.37 | 38 | +-11920 -15% | |
| Прогнозист | Прибыль | ROI | Средний кэф | Прогнозы | Прибыль/ROI | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
Нашли ошибку? Сообщите нам


Комментарии (0)