Прогнозы арбитров на фолы и карточки
Анатолий Синяев
Анатолий Синяев
Автор канала "Алё, рэф!"
Прогнозы1
Сергей Лапочкин
Сергей Лапочкин
Арбитр ФИФА и РПЛ
Прогнозы1
Александр Егоров
Александр Егоров
Экс-арбитр РПЛ
Прогнозы1
Все прогнозы арбитров

Кубань — Велес: прогноз и ставка Игоря Ершова с кэфом 1.73 на 24 мая

Кубань - Велес
Вторая лига
Кубань
24 мая
18:00 МСК
Велес

ПРОГНОЗ

ТМ (2,5)

КЭФ

1.73
112768
СДЕЛАТЬ СТАВКУ
↑Бонус за регистрацию 15 000₽
Прогноз

«Кубань» Краснодар и «Велес» Москва встречаются в рамках 14-го тура Вторая лига «А» — «Золото». Игра пройдет 24 мая 2025 года и начнется в 18:00 МСК.  

Кубань

Краснодарский клуб, влюблявший в себя болельщиков в 2010-е, последние годы попал в крепкую полосу неудач. Клуб расформировывался, восставал под странным названием «Урожай», возвращал свое имя, но… никак не может вернуться на достойный уровень. Прошлый год зелено-желтые и вовсе погрязли в скандалах, что стоило им годичного бана от УЕФА на трансферы. Лишь многолетнему помощнику Ташуева Молчанову удалось, казалось, раскачать ситуацию, когда команда осенью мощно накатила в «Серебре». Но зимой краснодарцы мощно пересобрали состав вследствие окончания того самого бана, и Молчанов не справился. Экстренно позвали Сосницкого – экс-помощника Кучука. Но и у него не получается каменный цветок. Команда критически мало забивает и испытывает серьезные трудности с созданием голевых моментов. Не проигрывать крупнее помогает вратарь Нестеренко.

Велес

«Крылатые быки» были очень близки неделю назад к тому, чтобы вернуться в гонку за выход в ФНЛ. Однако уже в компенсированное время гол Горелишвили лишил москвичей таких важных двух очков и теперь у них совсем другая судьба – предстоит биться за выживание. До «Машука» — 3 очка и надо постараться. В первом круге «Велес» устроил на своем поле голевое пиршество против «Кубани», разнеся ее 4:1. Однако то был дебютный матч в роли и.о. Ещенко. В последних четырех матчах с участием «Велеса» было забито только 6 голов.

Кубань

История встреч

Команды трижды встречались в Краснодаре и собрали всю россыпь результатов – каждый выиграл плюс ничья. По голам преимущество у «Велеса» — 5 против 4 у «Кубани».

Коэффициенты

«Велес» по мнению букмекеров является фаворитом – его победа оценивается аналитиками ФОНБЕТ с коэффициентом 2.03. На выигрыш «Кубани» можно поставить с 3.20, тогда как на ничью – 3.60.

Прогноз и ставка на матч Кубань - Велес

Для «Кубани» эта игра, по сути, один из последних шансов спастись. Отрыв от 6-го места уже 8 очков, а игр осталось всего ничего – 5. Тем более, что через неделю играть как раз в МинВодах. Так что желто-зеленым пора включаться. Но и для «Велеса» игра важна – они тоже в зоне возвращения в «Серебро». И им, по-хорошему, нужна победа. Однако фактор того, что команды с огромным трудом забивают скажется – игра выйдет малорезультативной. Поэтому играю ТМ (2,5) за 1.73.

ПРОГНОЗ

ТМ (2,5)

КЭФ

1.73
112768
СДЕЛАТЬ СТАВКУ
↑Бонус за регистрацию 15 000₽
Прогнозы на спорт, фрибеты, конкурсы в нашем Телеграм-канале
Подписывайтесь

Нашли ошибку? Сообщите нам

Оставить отзыв на эту запись

Комментарии (0)