Кудашов ответил, как настроит «Динамо» на решающий матч с «Трактором»

20.03.2024 • 20:32

Главный тренер московского «Динамо» Алексей Кудашов не стал раскрывать все планы по подготовке своей команды к четвертому и решающему матчу серии против челябинского «Трактора».

Кудашов заявил, что не собирается раскрывать подробности того, как команда будет настраиваться на решающий четвертый матч серии, несмотря на то, что его об этом спросили. Он отметил, что такие вопросы не имеют смысла, так как он все равно не расскажет о конкретных планах.

«Вот вам зачем это знать, как мы будем настраиваться и готовиться? Я же всё равно не скажу, что и как мы будем делать. Давайте отвечу дежурными словами. Нужно забыть эту игру, забыть счёт в серии, идти дальше и постараться выиграть следующую игру», — сказал наставник бело-голубых.

Сегодня, 20 марта, «Трактор» одержал третью победу над московским «Динамо» подряд. Встреча завершилась со счётом 3:2. Голами в составе хозяев отметились Бурдасов, Дер-Аргучинцев и Котляревский. У хозяев шайбами отличились Уэл и Ильенко.

На данный момент челябинцы ведут в серии со счётом 3:0. Следующая встреча состоится 22 марта в 17:00 по московскому времени.