Кудашов прокомментировал вылет «Динамо» из Кубка Гагарина

22.03.2024 • 21:03

Алексей Кудашов, главный тренер московского «Динамо», прокомментировал вылет своих подопечных из Кубка Гагарина после поражения челябинскому «Трактору» в четвертом серии (4:5).

«Очень странная серия, ты иногда чувствуешь, что соперник сильнее тебя и не можешь ничего сделать. Так нельзя говорить сейчас, но когда ты понимаешь, что ты можешь пройти, но постоянно не получается. Правильно сказать, мы сыграли в хоккей, а «Трактор» вышел умирать и выигрывать», — сказал Кудашов.

22 марта, в четверг, состоялся четвертый матч серии второго раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между московским «Динамо» и «Трактором». Встреча закончилась поражением «бело-голубых» со счётом 4:5.

Заброшенными шайбами в составе динамовцев отметились Седрик Пакетт, Джордан Уэлл (дубль) и Эрик О’Дэлл.

По результатам серии до четырех побед подопечные Алексея Кудашова уступили с результатом 0:4, ни разу не обыграв своих соперников. «Трактор» вышел в полуфинал Кубка Гагарина.