Кудашов раскритиковал игроков «Динамо» после поражения в матче с «Трактором»

20.03.2024 • 20:29

Алексей Кудашов, главный тренер московского «Динамо», оценил игру своих подопечных в третьем матче серии второго раунда плей-офф Кубка Гагарина-2024 против челябинского «Трактора» (2:3).

«Мы владеем шайбой, но не происходит обострения, которое или бы привело к удалениям или к созданию более опасного момента. Своими словами, нападающие плохо берут инициативу на себя, когда владеют шайбой. Поэтому есть компоненты, которые однозначно мы не выполняем, и их надо улучшать», — сказал Кудашов.

20 марта, в среду, московское «Динамо» уступило челябинскому «Трактору» со счётом 2:3 в третьем матче серии четвертьфинала текущего розыгрыша Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Две шайбы в составе «бело-голубых» забросили Джордан Уэл и Артем Ильенко.

Подопечные Алексея Кудашова находятся на грани вылета из плей-офф, так как уступают челябинцам со счётом 0:3. Четвертый, и, возможно, заключительный матч серии, пройдёт 22 марта, в пятницу. Встречу примет лед «Трактор Арены», начало встречи — в 17:00 по московскому времени.