Кузьмичев объяснил переход Тикнизяна в «Зенит» желанием стать чемпионом России

Экс-директор академии «Локомотива» Владимир Кузьмичев высказался о возможном переходе защитника «железнодорожников» и сборной Армении Наира Тикнизяна в «Зенит».

Ранее сообщалось, что «сине-бело-голубые» заплатят за игрока 8 млн евро, при этом с учетом бонусов переход Тикнизяна может обойтись в 10 млн.

«Не стоит забывать, что помимо финансовой составляющей у Наира есть еще и спортивные амбиции. Тикнизян как профессионал хочет стать чемпионом», — сказал Кузьмичев.

24-летний Наир Тикнизян провел в нынешнем сезоне во всех турнирах 23 матча, в которых забил 8 голов и сделал 5 результативных передач.

Московский «Локомотив», набрав 31 очко, идет на четвертой позиции в чемпионате России сезона-2023/24. Отрыв от лидирующего «Краснодара» составляет 7 очков.

В первом матче 1/4 финала Пути РПЛ Кубка России «Локомотив» сыграл вничью с «Балтикой» (2:2).

Напомним, что Российская Премьер-лига ушла на зимнюю паузу. В своем следующем матче «железнодорожники» встретятся с московским «Динамо» в первых числах марта в рамках 19-го тура.

Источник - «Спорт-Экспресс»
23.01.2024 • 18:05

Нашли ошибку? Сообщите нам

Подпишись на наши новости одним кликом: