Кузнецов прокомментировал поражение СКА в матче с «Трактором»

12.09.2024 • 22:39

Нападающий СКА Евгений Кузнецов прокомментировал результат матча регулярного чемпионата КХЛ с «Трактором», завершившегося со счетом 0:3.

Он отметил, что команда постоянно создавала атаки, но эффективность их была нулевой во второй подряд игре. Кузнецов подчеркнул, что соперники смогли выждать момент и забить, тогда как его команда не смогла отыграться.

Хоккеист СКА считает, что такие поражения подчеркивают необходимость работы над ошибками, что поможет наладить командную игру. Несмотря на трудные результаты, игрок отметил наличие положительных моментов.

«Вроде атаковали-атаковали, а КПД нулевой. Они терпели и забили, мы отыграться не смогли. Тяжелые два поражения. Пока ни туда ни сюда», — сказал Кузнецов.

В начале игры заброшенных шайб не было, а первый гол случился на восьмой минуте третьего периода, когда Максим Шабанов открыл счет. В дальнейшем Виталий Кравцов, получив передачу от Шабанова, удвоил преимущество, а сам Шабанов в финале встречи оформил дубль.

Это поражение стало для армейцев третьим в четырех матчах сезона. В следующем поединке СКА сыграет на своем льду против «Лады» 15 сентября.