Квартальнов прокомментировал поражение Минска в «динамовском дерби»

15.02.2024 • 22:53

Дмитрий Квартальнов, главный тренер минского «Динамо», оценил игру своих подопечных в матче регулярного сезона КХЛ против московских коллег (1:2).

«Первый период чуть-чуть не удался. Считаю, что два периода была очень равная борьба, а в конце где-то мы не смогли дожать. Надо поагрессивнее быть. В первом периоде было очень много потерь, которые давали шанс сопернику. Не заслужили победы», — сказал Квартальнов.

15 февраля, в четверг, в рамках регулярного сезона КХЛ состоялось «динамовское дерби». Команда из Минска потерпела поражение со счётом 1:2 от коллег из Москвы.

Единственную шайбу минчан забросил Роман Горбунов. в составе московской команды голами отметились Даниил Пыленков и Андрей Прибыльский.

Минское «Динамо», занимает восьмую строчку в турнирной таблице Западной конференции. Команда Дмитрия Квартального набрала 63 очка в 64-х матчах регулярного сезона.

Московские динамовцы, в свою очередь, занимают вторую строчку в турнирном рейтинге Запада. А активе у «бело-голубых» 88 баллов в 63-х играх.