Квинси Промес оформил быстрый гол в ворота «Крылья Советов»

09.12.2023 • 14:17

Матч 18-го тура Российской Премьер-лиги, в котором принимают участие столичный «Спартак» и «Крылья Советов» из Самары, проходит в эти минуты на стадионе «Открытие Арена» в Москве. На текущий момент «Спартак» лидирует со счетом 1:0.

На второй минуте встречи нападающий московского «Спартака» Квинси Промес успешно реализовал голевой момент, точно пробив по воротам Ивана Ломаева с линии штрафной. Результативной передачей в этом эпизоде отметился 26-летний хавбек команды Кристофер Мартинес.

Забитый гол стал для 31-летнего нападающего 6-м в составе «красно-белых» в рамках чемпионата России по футболу.

Согласно Live-данным, московский клуб опередил самарцев в турнирной таблице Российской Премьер-лиги, поднявшись на 5-ю строчку. Самарские «Крылья Советов», в свою очередь, оказались на шестом месте таблицы.