Лечи Садулаев заверил, что борьба за выживание «Ахмату» не грозит

21.08.2024 • 10:47

Полузащитник «Ахмата» Лечи Садулаев после матча с махачкалинском «Динамо» в рамках 5 тура Российской Премьер-лиги.

Футболист пообещал, что грозненская команда не будет бороться за выживание и быстро поправит дела в турнирной таблице.

«Мы неплохо играли. В первом тайме что‑то не получалось у нас, но во втором тайме хорошо действовали. Моменты были. Не получилось забить, не повезло. Нам же «залетел» издалека один, и мы проиграли. Ничего, думаю, к себе приедем, и нужно будет поменять что‑то», — сказал Садулаев.

«Ахмат» проиграл в кавказском дерби махачкалинскому «Динамо» со счетом 0:1 в гостях. Клуб расположился на 15 строчке в турнирной таблице с 3 набранными очками после трех ничьих и двух поражений. Кавказская команда лишь один раз сумела поразить ворота соперников, пропустив при этом семь мячей.

В следующем туре «Ахмат» примет «Химки» в субботу, 24 августа, на стадионе «Ахмат-Арена».