Легенда российского тенниса призвала следить за успехами Мирры Андреевой

Российская экс-теннисистка Мария Шарапова, некогда занимавшая первую строчку в мировом рейтинге WTA, поделилась своими предпочтениями среди современных спортсменок.

«Я в восторге от Кори Гауфф. За ней приятно наблюдать, и у нее впереди большое будущее, хотя она уже стала победительницей турнира «Большого шлема». Кроме того, она прекрасно проявляет себя и вне спортивной арены», — приводит слова Шараповой портал Popsugar.com.

Помимо этого, Шарапова обратила внимание на выдающийся путь Онс Жабер, который стал источником вдохновения для многих девушек в регионе с невысокой популярностью тенниса.

Кроме того, Шарапова отметила Мирру Андрееву как перспективную спортсменку, недавно вошедшую в десятку лучших, и призвала обратить внимание на ее успехи.

16 марта 17-летняя Андреева сыграет в финальном матче с первой ракеткой мира Ариной Соболенко из Беларуси на турнире категории WTA-1000, который проходит в Индиан-Уэллсе, США.

Источник - Popsugar.com
15.03.2025 • 17:00

Нашли ошибку? Сообщите нам

Подпишись на наши новости одним кликом: