«Леон» запустил акцию «Золотая лихорадка» с призовым фондом 24 000 000 рублей к ЧМ-2026

«Леон» запустил акцию «Золотая лихорадка» с призовым фондом 24 000 000 рублей к ЧМ-2026

Букмекерская компания «Леон» объявила о старте масштабной акции «Золотая лихорадка», приуроченной к чемпионату мира по футболу 2026 года. Участников ждут два этапа и финальный розыгрыш, во время которых можно выиграть топовые смартфоны, игровые консоли, футбольную экипировку и крупные фрибеты. Общий призовой фонд составляет 24 000 000 рублей.

Как участвовать

Для участия необходимо зарегистрироваться или войти в свой профиль на сайте или в мобильном приложении БК «Леон». После подтверждения участия в акции нужно заключать пари с коэффициентом от 1.50, чтобы накапливать купоны и повышать шансы на победу. Дополнительное преимущество дадут прогнозы на события в рамках ЧМ-2026 — они принесут удвоенное количество купонов. Каждые 100 купонов превращаются в один суперкупон, который позволит участвовать в финальном розыгрыше.

Сроки проведения

  • Первый этап — с 11 по 28 июня
  • Второй этап — с 29 июня по 19 июля
  • Финальный розыгрыш — 23 июля в 17:00 по московскому времени

Что можно выиграть

На каждом этапе участников ждут призы: смартфоны, умные часы, футбольная экипировка от Adidas и бонусы.

В финальном розыгрыше среди обладателей суперкупонов будут разыграны:

  • часы Rolex Datejust
  • PlayStation 5 Pro
  • iPhone 17 Pro Max
  • Samsung Galaxy S26 Ultra
  • фрибеты до 300 000 рублей

Главный победитель станет обладателем «Золотой бутсы» и получит 3 000 000 рублей фрибетом.

Другие акции БК «Леон»

Ранее «Леон» объявил о старте акции «Золотой фрибет» в преддверии ЧМ-2026. Все клиенты могут получить фрибет в размере 1000 рублей, просто пополнив счет.

11.06.2026 • 14:56

Нашли ошибку? Сообщите нам

Подпишись на наши новости одним кликом: