Личка объяснил лидерство «Локомотива» в РПЛ

Главный тренер «Динамо» Марцел Личка поделился своими мыслями о том, что «Локомотив» вышел на первое место в турнирной таблице чемпионата России.

«Удивлён ли я лидерством «Локомотива»? Нет. Это хорошо для чемпионата. «Локомотив» демонстрирует отличную игру на быстрых контратаках. У них талантливые игроки: Воробьёв, Пиняев, Батраков. Я желаю им продолжать в том же духе. Это прекрасно для российского футбола, когда есть такие талантливые игроки. Для футбола это замечательно», — сказал Личка в эфире «Матч ТВ».

После шести туров «Локомотив» набрал 15 очков и вышел на первое место в турнирной таблице. Второе место занимает «Зенит» с 14 очками, а замыкает тройку лидеров «Краснодар», у которого 12 очков.

В следующем туре «Локомотив» сыграет с «Краснодаром». Матч состоится 1 сентября.

Напомним, что победителем прошлого розыгрыша РПЛ стал питерский «Зенит». Команда Сергея Семака завоевала титул в шестой раз подряд.

Прогнозы арбитров на фолы, карточки и пенальти
Александр Егоров
Александр Егоров
Экс-арбитр РПЛ
Прогнозы1
Анатолий Синяев
Анатолий Синяев
Автор канала "Алё, рэф!"
Профиль
Сергей Лапочкин
Сергей Лапочкин
Арбитр ФИФА и РПЛ
Профиль
Дмитрий Жилинский
Дмитрий Жилинский
Арбитр Медиалиги
Профиль
Все прогнозы арбитров
Источник - Матч ТВ
27.08.2024 • 09:03

Нашли ошибку? Сообщите нам

Подпишись на наши новости одним кликом: