Личка остался разочарован игрой «Динамо» в матче против «Зенита»

13.03.2024 • 23:20

Марцел Личка, главный тренер московского «Динамо», прокомментировал поражение от санкт-петербургского «Зенита» в четвертьфинале Кубка Росси (0:2).

«Мне тяжело сказать, что случилось. Я очень расстроен. Мы должны были страховать, отходить в оборону, но соперник забил два гола и контролировал игру. Мы улучшили прессинг после перерыва. Но все равно в последних 20-30 метрах от ворот сыграли плохо. У нас не было мыслей в атаке», — сказал Личка.

13 марта, в среду, состоялся матч четвертьфинала Кубка России между московским «Динамо» и «Зенитом». Встреча закончилась поражением «бело-голубых» со счётом 0:2. В составе петербуржцев дублем отметился Матео Кассьерра.

В первом матче москвичи обыграли питерцев со счётом 1:0, однако этого не хватило для прохода в следующую стадию турнира.

«Динамо» покинуло верхнюю сетку Кубка России и сыграет во втором раунде 1/4 финала Пути Регионов. Соперник москвичей определится позднее. «Зенит» вышел в полуфинал верхней сетки, где встретится с победителем пары «Локомотив» — «Балтика».