Личка оценил победу «Динамо» в предсезонном дерби со «Спартаком»

12.07.2024 • 22:09

Марцел Личка, чешский специалист и главный тренер московского «Динамо», оценил игру своих подопечных в товарищеском матче против столичного «Спартака», который завершился победой «бело-голубых».

«Первый тайм был супер с хорошей игрой с нашей стороны. Второй тоже начали неплохо. К сожалению, Муми и Тюка не использовали свой момент – подвела коммуникация. А с 60-й минуты у нас начались проблемы», — сказал Личка.

12 июля состоялся товарищеский матч между столичными «Динамо» и «Спартаком». Встреча завершилась победой «бело-голубых» в серии послематчевых пенальти. В основное время команды забили по голу. За динамовцев забитым мячом отметился Муми Нгамалё, в составе «красно-белых» забил Никита Чернов.

В первом туре нового сезона Российской Премьер-лиги (РПЛ) «Динамо» сыграет с «Факелом». Встречу примет газон домашней арене «бело-голубых» 20 июля. Стартовый свисток прозвучит в 20:00 по московскому времени.