Личка ответил, сказалась ли травма Тюкавина на результатах «Динамо»
Марцел Личка, главный тренер московского «Динамо», ответил на вопрос о том, повлияла ли на результаты команды потеря нападающего Константина Тюкавина из-за травмы.
По мнению наставника бело-голубых, не совсем удачные результаты коллектива в последних матчах различных турниров не стоит объяснять только отсутствием Тюкавина в составе.
«Но я не хочу искать оправданий: мол, если бы Тюкавин был с нами, то мы бы выиграли эти встречи», — отметил Личка.
Личка подчеркнул, что, хотя Тюкавин — важный футболист, не нужно забывать, что футбол — это командный вид спорта, и травмы случаются в любом клубе, включая пример «Манчестер Сити».
В настоящее время Константин Тюкавин восстанавливается от тяжелой травмы колена. Игрок бело-голубых выбыл до конца сезона и не может помочь своей команде.
«Динамо» занимает пятую строчку в турнирной таблице чемпионата России, набрав 47 очков в 26 матчах.
Выбор редакции
Нашли ошибку? Сообщите нам