Личка прокомментировал победу «Динамо» над «СКА-Хабаровск» в 1/4 Кубка России

02.04.2024 • 20:03

Марцел Личка, главный тренер московского «Динамо», оценил игру своих подопечных во втором раунде четвертьфинала Пути регионов Кубка России против «СКА-Хабаровск» (2:1).

«Очень важная победа. Не буду скрывать, что нам не было легко. Переход на искусственный газон — это всегда непросто. Рад, что пошёл дождь, мяч ходил быстрее. Потом ещё и сильный ветер, он уже мешал. Хотелось бы сыграть на ноль. Но соперник имел 2-3 момента», — сказал Личка.

Наставник москвичей отметил, что очень рад данной победе. Личка подчеркнул, что предупреждал своих игроков перед началом матча, отметив, что не нужно искать оправданий из-за погодных условий или искусственного поля.

2 апреля, во вторник, состоялся матч четвертьфинала Кубка России в Пути регионов между московским «Динамо» и «СКА-Хабаровск». Встреча завершилась победой «бело-голубых» со счётом 2:1.

В составе победителей забитыми мячами отметились Вячеслав Грулев и Фабиан Вальбуэна. Единственный гол хабаровских «армейцев» забил Альбек Гангапшев.