Личка прокомментировал победу «Динамо» в результативном матче с «Химками»

27.10.2024 • 20:19

Главный тренер московского «Динамо» Марцел Личка после победы над «Химками» отметил, что команда сделала важные выводы из предыдущей игры с ЦСКА.

В этом матче, состоявшемся в рамках 13‑го тура РПЛ, «Динамо» одержало победу со счетом 4:3, а в прошлом туре команда выиграла у «Рубина» с результатом 4:0.

Напомним, что 6 октября динамовцы потерпели поражение от ЦСКА на своем поле (1:2).

Личка выразил удовлетворение результатом, хоть и признал, что такая напряженная игра не дает команде спокойствия. Тренер обратил внимание на успешную реализацию моментов, однако указал на проблемы в защите.

Он также отметил, что хотя в первом тайме команда старалась не терять позиции в защите, игроки демонстрировали высокую самоотдачу, пытаясь извлечь максимум из ситуаций «три на три» и «три на четыре».

«Этот матч добавляет уверенности? Бывают игры, как с ЦСКА, например. После такого стараешься делать поправки. Мы стараемся работать лучше и лучше», — сказал Личка.

В данный момент команда занимает четвертую позицию в таблице с 26 очками. В следующем туре «Динамо» встретится с «Ростовом» 1 ноября.