Личка прокомментировал победу над «Оренбургом» в матче 21-го тура РПЛ

24.04.2024 • 18:38

Главный тренер московского «Динамо» Марцел Личка прокомментировал победу над «Оренбургом» в матче 21-го тура Российской Премьер-лиги.

Встреча прошла сегодня, 24 апреля, на стадионе «Газовик» в Оренбурге.

«Бело-голубые» оказались сильнее соперника со счетом 2:1. В составе московской команды гола забили Константин Тюкавин и Николас Нгамале. За Оренбург» отличился Брайан Мансилья.

Напомним, что 17 апреля «Динамо» обыграло «Оренбург» в гостях в матче Кубка России (4:2).

«В первом тайме у «Оренбурга» были хорошие стандарты. Они сами проиграли эту игру, не забили верные моменты. Во втором тайме мы стали лучше, сумели забить дважды», — сказал Личка «Матч ТВ».

Перспективы «Динамо» в РПЛ

«Динамо», набрав 44 очка после 25 матчей, идет на 3-м месте в турнирной таблице Российской Премьер-лиги сезона-2023/24. Свой следующий матч «бело-голубые» проведут против петербургского «Зенита» 28 апреля. Встреча стартует в 19:15 по московскому времени.

«Оренбург», имея в активе 26 очков, занимает в чемпионате России 12-ю позицию. В следующий раз на поле команда выйдет 29 апреля на игру с «Ростовом». Матч стартует в 19:45 мск.