Личка раскритиковал игроков «Динамо» после матча с «Оренбургом»

01.09.2024 • 18:06

Главный тренер московского «Динамо» Марцел Личка выразил недовольство игрой своей команды в первом тайме матча с «Оренбургом» в рамках 7-го тура РПЛ.

Игра прошла сегодня, 1 сентября, и завершилась со счетом 2:2, причем бело-голубые пропустили второй гол на 90+5-й минуте.

Личка отметил, что в первом тайме его подопечные практически не были заметны на поле, в то время как команда соперника проявляла активность и старалась доминировать. По его словам, динамовцы не продемонстрировали необходимых качеств, надеясь на свое мастерство и то, что оппонент сам уступит очки.

«Вы видели команду «Динамо» в первом тайме на поле? Я нет. Видел только «Оренбург», который бился», — сказал Личка.

Тренер подчеркнул, что не стоит забывать о базовых вещах, которые должен выполнять каждый футболист, и что отсутствие желания бороться на поле не даст шансов на победу, ведь соперник также умеет играть в футбол.

На данный момент «Динамо» располагается на пятом месте в турнирной таблице чемпионата России с 13 очками и в следующем туре 15 сентября встретится с грозненским «Ахматом».