Личка заявил, что удаление Карраскаля в матче против «Зенита» было необоснованным

29.11.2023 • 21:10

Марцел Личка, главный тренер московского «Динамо», выразил мнение о ситуации с удалением нападающего бело-голубых Хорхе Карраскаля в матче четвертьфинала Пути РПЛ Кубка России против санкт-петербургского «Зенита» (1:0).

Личка также подчеркнул, что сам не видел ситуацию с Карраскалем, но по его мнению, фола не было, так как игрок шёл за мячом. Он считает, что жёлтой карточки не было.

Сегодня, 29 ноября, состоялся первый четвертьфинальный матч Пути РПЛ Кубка России между «Динамо» и «Зенитом», который завершился со счётом 1:0 в пользу московской команды. На 69-й минуте встречи после подката на форварда сине-бело-голубых Вильсона Изидора колумбийский игрок «Динамо» Хорхе Карраскаль получил вторую желтую карточку, после чего был удален. На повторе момента было видно, что Карраскаль не нарушал правил.