Литва – Германия: прогноз и ставка (КФ 2.02) на матч Евробаскета, 30.08.2025
ПРОГНОЗ
ТМ (175.5)КЭФ
2.02Литва и Германия встречаются в рамках Евробаскета. Игра пройдет 30 августа и начнется в 13:30 по московскому времени.
Литва
К счастью для литовской команды, в недавнем матче против Черногории лидеры провели на паркете минимум времени. Ведь исход был предрешен довольно быстро. Тот же Йонас Валанчунас сыграл всего лишь 13 минут. Несмотря на то, что на восстановление у коллектива будет меньше суток, Литва может быть в относительно хорошем физическом состоянии. И в плане подвижности у команды должно быть все более чем стабильно и надежно.
Тренерский штаб прекрасно понимает, что с точки зрения исполнительского мастерства тягаться с Германией бессмысленно. Как и играть в открытой атакующей манере. Должен был сделан акцент на обороне. Литва – прагматичная и хорошо обученная команда, которая будет выполнять все предписания тренерского штаба. Да, возможно это пойдет во вред нападению. Но это тот случай, когда защита может выиграть матч. Повторения встреч с Великобританией (94:70) и Черногорией (94:67) не будет.
Германия
Сборная Германии впервые на турнире столкнется с действительно серьезным соперником. За плечами у немцев две крайне уверенные победы над Швецией (105:83) и Черногорией (106:76). В обоих случаях даже резервисты показывали очень хорошую статистику. Было пространство для того, чтобы разбежаться и совершить быструю атаку. Но против Литвы такой роскоши уже быть не должно. И нужно обращать внимание на совсем иные параметры – не только атаку.
Будучи одной из лучших команд мира, Германия точно умеет играть от обороны. На позиции центрового Тайс – он считается специалистом именно по защите. Ему придется потолкаться с Валанчунасом. Бонга, Вагнер и другие исполнители тоже имеют неплохой потенциал в плане защиты. Дополнительная активность на своей половине, вероятно, немного ударит по перспективам атаки. Шансы есть, но не такие большие.

Коэффициенты
Аналитики букмекерской конторы PARI считают фаворитами Германию. На победу немцев (с учетом ОТ) дают коэффициент 1.37. На победу Литвы предлагается коэффициент 3.10. ТБ (176.5) идет с коэффициентом 1.85, ТМ (176.5) – с 1.95.
Прогноз и ставка на матч Литва - Германия
Сойдутся сопоставимые по статусу коллективы. Да, Германия по именам выглядит интереснее. Но за Литву будут системность, универсальность игроков и исключительная дисциплина. Прибалты осознают свои сильные и слабые стороны. Ударяться в бездумную перестрелку они не будут – есть смысл снизить темп, чтобы исключить серийную результативность со стороны лидеров немецкой команды. Германия будет пытаться форсировать ситуацию, но класс соперника не позволит так много и удачно бросать. На фоне этого вполне уместном решением будет ставка на ТМ (175.5).ПРОГНОЗ
ТМ (175.5)КЭФ
2.02Ближайшие прогнозы
Рейтинг прогнозистов
| Прогнозист | Прибыль | ROI | Средний кэф | Прогнозы | Прибыль/ROI | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Роман Смирнов + 8 = 1 - 2 | +10880 | +49% | 1.95 | 11 | +10880 +49% | |
| 2 | Юрий Соколов + 18 = 1 - 14 | +-4300 | -6% | 1.64 | 33 | +-4300 -6% | |
| 3 | Владислав Мяснов + 4 = 0 - 6 | +-5300 | -26% | 1.88 | 10 | +-5300 -26% | |
| 4 | Евгений Лешкович + 2 = 1 - 5 | +-7000 | -43% | 1.99 | 8 | +-7000 -43% | |
| 5 | Андрей Тарасов + 9 = 0 - 13 | +-10640 | -24% | 2.07 | 22 | +-10640 -24% | |
| Прогнозист | Прибыль | ROI | Средний кэф | Прогнозы | Прибыль/ROI | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
Нашли ошибку? Сообщите нам


Комментарии (0)