Литвинов назвал отличия между Тедеско и Виторией
Полузащитник «Спартака» Руслан Литвинов поделился мнением о разнице между бывшим тренером действующим главным тренером Руем Виторией и бывшим – Доменико Тедеско.
«Тедеско был очень эмоциональный, мог на тренировке выдать все, что мог. Руй, наверное, более сдержанный. Он больше психолог. Показатель того, что он большой профессионал – это то, что несмотря на все эти вбросы СМИ о его увольнении, он не обращает на это внимания, и никак это не передается нам», – заявил Литвинов.
Витория занимает пост главного тренера красно-белых с мая 2021 года. На этом посту он сменил немца Доменико Тедеско.
Под руководством португальца московский клуб провел 20 матчей во всех турнирах, в которых одержал шесть побед, пять раз сыграл вничью и потерпел девять поражений.
В текущем сезоне чемпионата России «Спартак» набрал 19 очков и занимает девятое место в турнирной таблице лиги.
Выбор редакции
Нашли ошибку? Сообщите нам