Логашов рассказал, как Халк матерился и брызгал слюнями на судью Вилкова и не получил наказания

Экс-защитник «Локомотива» и «Ростова» Арсений Логашов рассказал, кого из судей считает самым нелюбимым.

«Самый нелюбимый судья – Вилков. Он какой-то вообще… С «Локомотивом» как раз против «Зенита» играли – тот матч, когда они на Миранчука побежали всей командой, просили удалить его», — сказал футболист.

Он добавил, что тогдашний лидер питерцев Халк в лицо обматерил Вилкова. По словам Логашова, Халк орал так, что слюни летели. У Халка при этом уже была желтая карточка. И Вилков не стал показывать вторую и удалять.

Вилкова многие считают едва ли не самым токсичным российским судьей. Впрочем, в ходе прошлого сезона глава судейского комитета РФС Хачатурянц его пожизненно отстранил о работы. Также есть мнение, что Вилков является прозенитовским судьей.

Прогнозы арбитров на фолы и карточки
Анатолий Синяев
Анатолий Синяев
Автор канала "Алё, рэф!"
Прогнозы1
Сергей Лапочкин
Сергей Лапочкин
Арбитр ФИФА и РПЛ
Прогнозы1
Александр Егоров
Александр Егоров
Экс-арбитр РПЛ
Прогнозы1
Все прогнозы арбитров
Источник - Sports.ru
12.11.2021 • 17:35

Нашли ошибку? Сообщите нам

Подпишись на наши новости одним кликом: