Локомотив-Кубань – Зенит: прогноз и ставка Романа Смирнова на 13 мая
ПРОГНОЗ
ТМ (170.5)КЭФ
1.70Локомотив-Кубань и Зенит встречаются в рамках Единой Лиги ВТБ. Игра пройдет 13 мая и начнется в 20:00 по московскому времени.
Локомотив-Кубань
Оправившись после неудачного вояжа в Питер (80:85, 79:106), Локомотив заметно прибавил. Домашняя победа со счетом 86:76 стала возможной благодаря прекрасной работе на своей половине. Да, Бэйкона в полной мере остановить не удалось, однако снизить эффективность трешек Зенита получилось. Ну и, конечно же, нельзя не отметить выступления Миллера (14), Макколла (18) и Мартюка (17). Вдобавок, х-фактором стали трешки (8 из 16). Ведищев вряд ли захочет ломать то, что хорошо сработало. А потому от Локо мы увидим очень интенсивный баскетбол. Однако нападение может немного сбавить – тактически подкованный Зенит тоже сделает выводы.
Зенит
Все привыкли к тому, что Зенит на своем паркете выдает шоу-тайм баскетбол. Летят трешки, все летят в силовые проходы – и небезуспешно. Но под гул краснодарских трибун бросок немного просел (34.6% из-за дуги). Тот же Фрейзер набрал всего 7 очков. Паскуаль попробовал взять Локомотив наскоком, но не получилось. В ход может пойти более оборонительная модель: проведя годы в Евролиге, испанец наработал опыт построения хорошей защиты. Карасев, Воронцевич и Жбанов – полезнейшие для своей половины игроки. Легионеры атлетичны, что тоже поможет. Не исключено занижение скоростей – дабы снизить эффективность звезд соперника.

Коэффициенты
Аналитики букмекерской конторы PARI не выделяют фаворита в этом противостоянии. Победа Локомотива (при учете ОТ) идет с коэффициентом 1.95. Успех гостей оценивается коэффициентом 1.85. На ТБ (166.5) предлагается коэффициент 1.77, на ТМ (166.5) – 1.94.
Прогноз и ставка на матч Локомотив-Кубань - Зенит
Наступил тот отрезок сезона, когда в ход идут не только атакующие скиллы, но и тактические решения. Паскуаль – более опытный специалист. Он может переиграть Ведищева. У петербуржцев более глубокий и опытный состав, который способен быстро адаптироваться к новым установкам. Локо постарается сыграть так, как и на днях. Но вряд ли у хозяев вновь все будет залетать с высочайшим процентом. Да, зенитовцев тоже не ждет легкая прогулка. «Баскет-Холл» будет давить на гостей, и это может ударить по реализации штрафных. Маловероятно, что это будет классическая для регулярки перестрелка. Стоит обратить внимание на тотал меньше 170.5 очков.ПРОГНОЗ
ТМ (170.5)КЭФ
1.70Ближайшие прогнозы
Рейтинг прогнозистов
| Прогнозист | Прибыль | ROI | Средний кэф | Прогнозы | Прибыль/ROI | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Вячеслав Левицкий + 8 = 0 - 2 | +10560 | +52% | 1.9 | 10 | +10560 +52% | |
| 2 | Владислав Мяснов + 21 = 0 - 13 | +10220 | +15% | 1.87 | 34 | +10220 +15% | |
| 3 | Роман Смирнов + 9 = 0 - 7 | +2660 | +8% | 1.92 | 16 | +2660 +8% | |
| 4 | Евгений Лешкович + 6 = 0 - 9 | +-7320 | -24% | 1.83 | 15 | +-7320 -24% | |
| 5 | Николай Караман + 16 = 1 - 23 | +-10700 | -13% | 2.02 | 40 | +-10700 -13% | |
| Прогнозист | Прибыль | ROI | Средний кэф | Прогнозы | Прибыль/ROI | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
Нашли ошибку? Сообщите нам


Комментарии (0)