«Локомотив» подпишет защитника «Страсбурга» Ньямси
Московский «Локомотив» договорился о подписании 27-летнего камерунско-французского защитника «Страсбурга» Жерзино Ньямси.
Ранее в СМИ появилась информация о том, что клубы ведут переговоры о трансфере игрока. ПО данным источника, «железнодорожники» договорились с французским клубом о подписании футболиста.
Предположительно, сумма трансфера составит 3,5 миллиона евро. Ньямси подпишет с «Локомотивом» соглашение, рассчитанное на 3,5 года.
Также отмечается, что Жерзино Ньямси уже работает над получением визы и в ближайшее время должен вылететь на медицинский осмотр в Россию.
Ньямси – воспитанник Ренна. Профессиональную карьеру он начинал во втором составе французской команды в 2015 году. С 2021 года защитник выступает в составе «Ренна».
В текущем сезоне французской Лиги 1 футболист выходил на поле 13 раз и не отличился результативными действиями.
Напомним, что московский «Локомотив» подошел к зимнему перерыву на четвертом месте в турнирной таблице РПЛ. Лидером чемпионата на данный момент является «Краснодар».
Нашли ошибку? Сообщите нам

