«Локомотив» поздравил Юрия Семина с днем рождения
Футбольный клуб «Локомотив» опубликовал поздравительное сообщение в адрес своего бывшего наставника Юрия Семина по случаю 78-летия легендарного специалиста.
В официальном обращении клуба отмечалось, что имя Семина навсегда останется в истории команды. От имени всего клуба Юрию Павловичу пожелали успехов, семейного благополучия, счастья и крепкого здоровья, выразив искреннюю благодарность за его вклад в развитие клуба.
Юрий Семин четырежды возглавлял «Локомотив» в качестве главного тренера. Под его руководством железнодорожники трижды становились чемпионами России, семь раз выигрывали национальный Кубок и трижды завоевывали Суперкубок страны. Кроме тренерской работы, в 2007 году Семин также занимал должность президента клуба.
Ранее в СМИ появилась информация о том, что Семин может снова вернуться к тренерской деятельности, однако на данный момент эти сообщения не получили официального подтверждения.
Сейчас специалист не работает с футбольными клубами.
Нашли ошибку? Сообщите нам

