«Локомотив» впервые отреагировал на скандальное интервью Тикнизяна о клубе
Член совета директоров московского «Локомотива» Валерий Филатов прокомментировал резкие высказывания защитника команда Наира Тикнизяна о его будущем в составе столичного коллектива.
Напомним, после игры 29-го тура Российской Премьер-лиги (РПЛ) с ЦСКА футболист выразил желание покинуть «Локомотив», поскольку его не устраивает роль в команде. Защитник заявил, что «чувствует себя говном» и не видит дальнейших перспектив в составе железнодорожников.
— «У парня наболело, он высказал свое мнение. Что в этом плохого? Он обижен, что не играет. Считает, что он должен играть. Не нужно делать из этого трагедию. Я совершенно нормально к этому отношусь. В данной ситуации от этого зависит его карьера, жизнь спортсмена. Не надо к этому относиться негативно», — приводит слова Филатова «Матч ТВ».
Функционер опроверг слухи об отстранении футболиста от тренировок с командой. По его словам, защитник отправится с коллективом в Самару на матч с «Крыльями Советов».
Наир Тикнизян попал в заявку команды на игру с ЦСКА, но провел весь матч на скамейке запасных. В текущем сезоне был единственный случай, когда футболист сборной Армении провел на поле все 90 минут. Это произошло 7 марта в матче 20-го тура Российской Премьер-лиги с «Ахматом», который завершился ничьей со счетом 1:1.
Выбор редакции
Нашли ошибку? Сообщите нам