Лос-Анджелес — Эсперанс: прогноз и ставка Андрея Тарасова с кэфом 1.87 на 21 июня
ПРОГНОЗ
П1КЭФ
1.87«Лос-Анджелес» и «Эсперанс» встречаются в рамках КЧМ-2026. Игра пройдет 21 июня и начнется в 01:00 по московскому времени.
Лос-Анджелес
Несмотря на поражение от «Челси» (0:2) в стартовом туре, американский клуб показал достойную игру, даже превзойдя соперника по ожидаемым голам. Команда обладает сильной атакующей линией и до турнира забивала в 11 матчах подряд. Опасность исходит от опытного Оливье Жиру и габонского форварда Буанги (8 голов в MLS), при поддержке экс-игрока «Ромы» Ченгиза Ундера. С учетом домашнего поля и мотивации реабилитироваться за поражение, «Лос-Анджелес», пожалуй явный фаворит предстоящего матча.
Эсперанс
«Эсперанс» также стартовал с поражения (0:2 от «Фламенго»), но выглядел значительно слабее и нанес всего два удара, набрав минимум xG. Тунисцы одержали лишь одну победу в основное время за 7 последних матчей турнира. Состав не изобилует звездными именами и в основном адаптирован под уровень местного чемпионата. Без существенного усиления игры в созидании против более мотивированного соперника, шансы тунисцев на положительный результат в этом поединке выглядят минимальными.

Прогноз и ставка на матч Лос-Анджелес - Эсперанс
Предстоящий матч — это прежде всего борьба за третье место в группе, так как оба клуба уступают по классу «Челси» и «Фламенго». «Лос-Анджелес» обладает ощутимым преимуществом, его состав сильнее благодаря наличию опытных игроков с европейским прошлым, как, например, Оливье Жиру, а фактор домашнего стадиона часто помогал клубу добиваться успехов в Лиге чемпионов КОНКАКАФ. Показательно, что даже в матче с «Челси» (0:2) американцы создавали моменты, подтверждая свою конкурентноспособность. В отличие от них, «Эсперанс» выглядит слабее: тунисцы не только беспомощно проиграли «Фламенго», но и в целом слабо выглядят в атаке на выезде, особенно на уровне КЧМ. Хозяева поля имеют все шансы на победу и первые очки.ПРОГНОЗ
П1КЭФ
1.87Другие прогнозы на футбол
Ближайшие прогнозы
Рейтинг прогнозистов
| Прогнозист | Прибыль | ROI | Средний кэф | Прогнозы | Прибыль/ROI | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Роман Смирнов + 8 = 1 - 2 | +10880 | +49% | 1.95 | 11 | +10880 +49% | |
| 2 | Юрий Соколов + 18 = 1 - 14 | +-4300 | -6% | 1.64 | 33 | +-4300 -6% | |
| 3 | Владислав Мяснов + 4 = 0 - 6 | +-5300 | -26% | 1.88 | 10 | +-5300 -26% | |
| 4 | Евгений Лешкович + 2 = 1 - 5 | +-7000 | -43% | 1.99 | 8 | +-7000 -43% | |
| 5 | Андрей Тарасов + 9 = 0 - 13 | +-10640 | -24% | 2.07 | 22 | +-10640 -24% | |
| Прогнозист | Прибыль | ROI | Средний кэф | Прогнозы | Прибыль/ROI | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
Нашли ошибку? Сообщите нам


Комментарии (0)