Ловчев — о ситуации с Джикией: «При Старостине такого не было»

Евгений Ловчев, бывший игрок московского «Спартака» и футбольный эксперт, высказался о ситуации с контрактом защитника «красно-белых» Георгием Джикией.

«Вот все говорят про Джикию. Во времена Старостина такого просто не было бы. Джикия — человек, который относился к «Спартаку» очень хорошо, ничем он не был запятнан. При Старостине к нему не отнеслись бы так, однозначно. Если человек не хотел играть, то он всегда говорил: «До свидания», — сказал Ловчев.

Ранее Георгий Джикия заявил прессе, что не попадает в основной состав «Спартака» по неигровым причинам.

Георгий Джикия выступает за «Спартак» с 2017 года. Контракт 30-летнего защитника с московским клубом истекает в начале лета. В текущем сезоне Российской премьер-лиги (РПЛ) Джикия сыграл шесть неполных матчей и не отметился результативными действиями.

2 марта 2024 года «Спартак» сыграет против «Зенита» в Санкт-Петербурге. Встреча 19-го тура чемпионата России пройдёт на «Газпром Арене» и начнётся в 19:30 по московскому времени.

Прогнозы арбитров на фолы, карточки и пенальти
Анатолий Синяев
Анатолий Синяев
Автор канала "Алё, рэф!"
Прогнозы1
Александр Егоров
Александр Егоров
Экс-арбитр РПЛ
Прогнозы2
Сергей Лапочкин
Сергей Лапочкин
Арбитр ФИФА и РПЛ
Профиль
Дмитрий Жилинский
Дмитрий Жилинский
Арбитр Медиалиги
Профиль
Все прогнозы арбитров
Источник - «Спорт-Экспресс»
26.02.2024 • 15:32

Нашли ошибку? Сообщите нам

Подпишись на наши новости одним кликом: