Ловчев оценил уверенную победу «Спартака» над «Оренбургом» в Кубке России

14.03.2024 • 21:32

Евгений Ловчев, спортивный аналитик и ветеран «Спартака», прокомментировал уверенную победу «красно-белых» над «Оренбургом» (3:1) в четвертьфинале Кубка России.

«После первого ответного гола видно стало, что что‑то начало налаживаться. Но всё равно чего‑то не хватает. Сейчас главное, что прошли дальше», — сказал Ловчев.

Эксперт также выразил удовлетворение отношением к делу футболистов «Спартака» в прошедшей встрече Кубка.

В четвертьфинальном матче Пути РПЛ Кубка России, который состоялся в четверг, 14 марта, «Спартак» убедительно победил «Оренбург», забив три гола и пропустив один.

В составе победителей забитыми голами отметились Александр Соболев, Антон Зиньковский и Срджан Бабич.

По сумме встреч «красно-белые» прошли в полуфинал розыгрыша верхней сетки национального турнира, где могут встретиться с ЦСКА, «Балтикой» или «Зенитом».

Соперника «гладиаторов» определит жеребьевка, которая пройдёт 15 марта в 13:00 по московскому времени.