Ловчев ответил, что нужно сделать Дзюбе, чтобы остаться в истории российского футбола

18.10.2024 • 18:19

Евгений Ловчев, бывший игрок московского «Спартака» и футбольный эксперт, выступающий на телевидении, высказался об исторической роли нападающего «Акрона» Артема Дзюбы.

«Дзюба — один из самых больших наших футболистов последнего десятилетия. Дзюба также шоумен. О нём постоянно говорят, из каждого утюга, что он забил этим, не хочет работать с этим. Дзюбе осталось немного забить, и он останется во всех источниках о футболе», — сказал Ловчев в эфире телеканала «Матч ТВ».

18 октября, в пятницу, проходит матч 12-го тура Российской Премьер-лиги (РПЛ) между «Акроном» и «Зенитом». Артем Дзюба появился в игре с первых минут, однако через 10 минут после начала матча был заменен из-за полученной травмы. Счет во встрече — 0:1 в пользу клуба с берегов Невы.

В составе новой команды нападающий забил свой первый гол в матче 10-го тура чемпионата России против «Ростова».