Ловчев остался недоволен игрой «Краснодара» после зимнего перерыва РПЛ

09.03.2024 • 10:20

Ветеран московского «Спартака» Евгений Ловчев выразил недовольство игрой «Краснодара» после зимнего перерыва текущего сезона Российской Премьер-лиги (РПЛ) на фоне разговоров о чемпионских амбициях «быков».

Ловчев заявил, что результат матча «Краснодара» с «Ростовом» не стал для него неожиданностью. По его словам, в последнее время многие задавались вопросом, смогут ли «быки» стать чемпионами, и теперь ответ на этот вопрос, как отметил эксперт, очевиден: смогут, если продолжат играть так, как играли до паузы.

«Для меня совершенно очевидно, что все будет зависеть не от того, сколько ты набрал очков, а от того, сколько потерял. После такого перерыва надо или перебегать соперника, или переиграть. Но «Краснодар» никого не переиграл», — рассказал Ловчев «Матч ТВ».

Напомним, в минувшем матче 20-го тура чемпионата России «Краснодар» уступил «Ростову» со счётом 1:2. В составе ростовчан дублем отличился Мохаммад Мохеби, а у «быков» единственный мяч забил Джон Кордоба.

По итогам встречи «Краснодар», заработав 39 очков, сохранил первую строчку в турнирной таблице, но поставил своё лидерство под угрозу, учитывая тот факт, что «Зениту» с 37 баллами в активе ещё предстоит сыграть свой матч с «Уралом».