Ловчев заявил, что на месте Гвардиолы покусал бы игроков «Манчестер Сити»

05.05.2022 • 11:59

Ветеран «Спартака» Евгений Ловчев поделился мнением о поражении «Манчестер Сити» от «Реала» по сумме двух матчей (5:6) в полуфинале Лиги Чемпионов.

К 90-й минуте второго матча «Сити» вёл в счете 5:3, однако «Реалу» удалось сперва за несколько минут сравнять счёт, а затем и вырвать победу в дополнительное время.

Ловчев назвал тренера «Манчестер Сити» Хосепа Гвардиолу лучшим специалистом, чья команда играет в лучший футбол, однако отметил нехватку характера испанскому специалисту и его команде.

«Закончился матч, представляю себя, я бы покусал всех футболистов. Понятно, что у Гвардиолы внутри кошки скреблись, но он ходил, обнимаясь со всеми. А у «Реала» сам тренер, Бензема — люди с большим характером», — сказал Ловчев.

В финале Лиги Чемпионов «Реал» сыграет с «Ливерпулем».