Ловчев заявил, что получил удовольствие от победы России над сборной Сербии

21.03.2024 • 22:59

Евгений Ловчев, известный советский футболист, выступающий в роли спортивного аналитика на телевидении, оценил результат матча между национальными сборными России и Сербии (4:0).

В четверг, 21 марта, состоялся товарищеский спарринг с участием сборных России и Сербии. Голы братьев Миранчуков, защитника «Ростова» Осипенко и форварда «Зенита» Сергеева помогли отечетсвенной команде одержать разгромную победу со счётом 4:0.

В первом тайме игроку сербской сборной и защитнику ЦСКА Милану Гайичу была показана красная карточка за фол на Хлусевиче в своей штрафной.

«Да, удаление сломало игру, но это же мы заставили соперника удалиться. Во втором тайме ребята раскрепостились. Я получил удовольствие от игры», — сказал Ловчев.

Экс-футболист отметил, что игрокам сборной России было сложно настроиться на оппонентов такого уровня после нескольких товарищеских игр в 2023-м году с не самыми сильными сборными. Ловчев отметил целостность сборной во время сегодняшней игры против сербов.