Магкеев о возвращении в «Локомотив»: просил судью добавить еще пару минут

09.02.2024 • 13:54

Защитник «Локомотива» Станислав Магкеев восстановился после тяжелой травмы и впервые за 8 месяцев принял участие в матче. Вчера футболист сыграл в победной товарищеской встрече с «Урартом» (2:1).

После поединка Магкеев рассказал, он безумно рад вновь вернуться на поле., и что после восьмимесячной отлучки, ему хотелось играть как можно больше. Но даже за отведенные для него 20 минут времени Станислав смог почувствовать игру и соперника.

Как отмечает защитник, двадцать минут на поле пролетели для него как один миг. «Я просил судью добавить еще пару минут, но все хотели уже уехать, быстрее закончить игру. Тем более, мы побеждали. Он не повелся на мои чары (улыбается)», — поделился Магкеев.

Напомним, защитник травмировался в матче 26-го тура чемпионата России сезона-2022/2023 с «Сочи» (3:0). Врачи диагностировали у него разрыв крестообразной связки. Действующий контракт Магкеева с «Локомотивом» истекает в конце нынешнего сезона.

За «железнодорожников» 24‑летний футболист выступает с 2020 года. В турнирной таблице Российской Премьер-Лиги коллектив идет на четвертой строчке, занеся себе в актив 31 очко по итогам 18 встреч.

Источник - официальный сайт «Локомотива»