Магомед Исмаилов разобрал поражение Макгрегора от Порье

Известный российской боец ММА Магомед Исмаилов высказал мнение о поражении экс-чемпиона UFC в двух весовых категориях Конора Макгрегора в поединке с Дастином Порье.

«В этот вечер Макгрегор был сам не свой. Согнулся в спине и в несвойственной себе манере начал работать. Сильно застаивался и пытался выждать какую-то контратаку, потерял чувство дистанции! Для него стали неожиданностью лоукики! 

Словно он был уверен, что Порье весь бой будет боксировать. Когда Дастин начал накидывать с двух рук, Макгрегор у сетки думал, что тот сам остановится и ждал. А тот не остановился и накидал ему. Такой Макгрегор не простоял бы с Хабибом и одного раунда!» — написал Исмаилов в своем Instagram.

Напомним, в ночь с 23 на 24 января на «Бойцовском острове» в Абу-Даби (ОАЭ) состоялся турнир UFC 257, в главном событии которого проходил реванш между Дастином Порье и Конором Макгрегором.

Американец нокаутировал ирландца во втором раунде. Первый поединок между бойцами состоялся в 2014 году. Тогда Макгрегор финишировал Порье техническим нокаутом в первом раунде.

Прогнозы арбитров на фолы, карточки и пенальти
Дмитрий Жилинский
Дмитрий Жилинский
Арбитр Медиалиги
Прогнозы1
Сергей Лапочкин
Сергей Лапочкин
Арбитр ФИФА и РПЛ
Прогнозы1
Анатолий Синяев
Анатолий Синяев
Автор канала "Алё, рэф!"
Профиль
Александр Егоров
Александр Егоров
Экс-арбитр РПЛ
Профиль
Все прогнозы арбитров
Источник - Instagram Магомеда Исмаилова
24.01.2021 • 15:30

Нашли ошибку? Сообщите нам

Подпишись на наши новости одним кликом: